На Елгавский фестиваль ледяных скульптур!

09.02.2025
35,00
В парке ледовых скульптур на крупнейшей выставке в странах Балтии организованы музыкальные представления, показательные выступления по изготовлению скульптур из льда и различные занятия для детей
На Елгавский фестиваль ледяных скульптур!
В стоимость входит:

На Елгавский фестиваль ледяных скульптур!


09:30 выезд из Риги.

10:30-11:30
Усадьба Лиелвирцава.Сколько бы вы ни слышали прежде о возрожденной, элегантно и просто роскошно обставленной Лиелвирцавской усадьбе под Елгавой, все равно, оказавшись здесь в первый раз, вы невольно воскликните: «Вау!» или «Как же красиво!»
11:45-13:00
Экскурсия по Елгаве
13:00-14:30
Экскурсия с дегустацией Mītavas Čiekura.Почему это предложение особенное?
Посетите «Mītavas Čiekura» – необычного семейного производителя, который всем сердцем заботится о здоровье населения! «Mītavas Čiekurs» производит продукцию, основным ингредиентом которой является сосна обыкновенная (Pinus sylvestris). Он богат эфирным маслом, смолой, дубильными веществами, витамином С и т. д. ценные вещества. В ходе познавательной экскурсии вы услышите захватывающий рассказ о развитии компании, побалуете свои вкусовые рецепторы полезными, сладкими, освежающими и вкусными сосновыми продуктами, а также вместе с мастером по изготовлению шишек изготовите особенный хвойный продукт. мармелад!

14:30-17:30
Свободное время
17:30
18:00-20:00
Сбор на фестиваль скульптур.
В парке ледовых скульптур на крупнейшей выставке в странах Балтии организованы музыкальные представления, показательные выступления по изготовлению скульптур из льда и различные занятия для детей. С наступлением темноты зрители могут наблюдать синхронные музыкально-световые представления с ледовыми скульптурами фестиваля!
20:00
21:00
Выезд в Ригу
Приезд в Ригу

В стоимость входит:

-Проезд на автобусе тур.класса
-Экскурсии по программе
Отдельно:
-входные билеты по программе