Варшава-Краков-Соляные шахты Велички- Energylandia
День 1.В 5.30 выезд из Риги. Путь через Литву. Остановка на обед в корчме (за доп.. плату).После обеда прибытие в Варшаву.
Размещение в гостинице. Свободное время. По желанию:
Suntago (Сантаго)под Варшавой – знаменитый и самый большой аквапарк ЕС
Ночь в гостинице в Варшаве***.
День 2.Завтрак в гостинице,Bыезд с вещами.
По дороге -Экскурсия «Величка». Посещение соляных шахт «Величка» (Wieliczka) .За семь веков добычи соли, шахта стала похожа на большой подземный город, неповторимый и таинственный. Подземные озера, часовни с уникальными соляными скульптурами, огромные соляные камеры, где и сегодня устраиваются балы, концерты. Обед.
После -отъезд в Краков.
Заселение в отеле Кракова**. Экскурсия по Кракову. Краков «духовную столицу Польши», «Город ста костелов». Краков занесен в список Мирового наследия культуры ЮНЕСКО, как один из 12 самых ценных объектов мира. Осмотр исторического центра города: знаменитый Вавельский холм с готическим Кафедральным Собором, Королевский замок, рыночная площадь, базилика Св.Марии, «Суконные ряды», Ягелонский университет.
День 3. Завтрак.
Energylandia — парк развлечений, расположенный в Заторе, Малопольское воеводство, на юге Польши
Свободное время.
День 4. Завтрак. Освобождение номеров.
Отправление в Ригу
(980 км = 13 часов чисто пути).